Гемоглобин
На протяжении 5 лет гемоглобин держался 70-90, после приема Сорбифера, поднимася до 110 и снова падал. Спустя 2 недели после окончания уколов ФеррумЛек гемоглобин начал расти. Сейчас он аж 140. Сил, конечно прибавилось значительно. Но лни быстро расходуются. Усталость и сонливость всегда со мной. Это может быть связано с гемоглобином или надо искать другую причину?
Анемия, бронхит
40 лет
Здравствуйте, стоит проверить сейчас ферритин, коэффициент НТЖ, В12, В9, пройти осмотр невролога на предмет проблем в шейно-грудном отделе позвоночника.
Анастасия Сергеевна, спасибо!!!