Можно ли забеременеть?
Здравствуйте, у нас с партнером были прилюдия перед половым актом, он немного терся своим половым органом о мой и потом вошел и вышел 2 раза, буквально 4-5 секунд, а потом мы надели презерватив и продолжили половой акт, длился он около минут 10-14 и у меня вопрос можно ли забеременеть в таком случае? Просто читала про предэякулянт, что там могут быть сперматазоиды, но по идее он выделяется перед семяизвержением, а оно произошло через минимум 10 минут когда он был в презервативе. В туалет перед этим ходил и половых актов до этого как минимум день точно не было. Можно ли забеременеть в таком случае?
Здравствуйте! Нет, невозможно
Малика Фарходовна, даже если сразу после месячных?
Принятый ответ
Да, для беременности необходимо полная эакуляция во влагалище , поэтому не переживайте.
Малика Фарходовна, спасибо Вам большое за ответ!! сделала тест, показывает и правда отрицательный, просто задержка очень напугала, по этому забеспокоилась и сюда написала, спасибо Вам ещё раз!