Бессонница
Мучает бессонница уже примерно месяцев 4 точно, ночью не могу уснуть , засыпаю только к утру, а утром не могу проснутся. Может подскажите какие таблетки можно попить?
Здравствуйте, Дарья! Обычно бессонница это проявление либо тревоги возможно и депрессии. Пройдите пожалуйста тест "Госпитальная шкала тревоги и депрессии онлайн". Результат прикрепите в чат. Также рекомендую Вам ознакомиться на сайте врача сомнолога Романа Бузунова, книгой "Советы по здоровому сну 4.0".
Из препаратов до приема невролога обычно рекомендуют например (Персен или Ново-пассит). При верификации диагноза :тревожное расстройство обычно рекомендуют или против тревожные например (Адаптол, когнитивно-поведенческая терапия), занятия спортом-для повышения уровня серотонин. Если не эффективно, то обсуждают с врачом очно препараты из группы СИОЗС.