Ретрохориальная гематома 12 недль беременности.Опасно ли?
Добрый день! Сегодня на 1 скрининге ровно 12 недель, увидели эхопризнаки ретрохориальной гематомы 23Х11 мм.Запись к гинекологу только через 2 дня.Очень переживаю.Скажите пожалуйста насколько гематома опасна и что делать?
нет
30 лет
Добрый день! Это угроза прерывания. Какие препараты принимаете?
Илона Альбертовна, вчера после скрининга поехала к гинекологу она назначила половой, физический покой и Утрожестан в дозировке 300 ( 200 я пила с самого начала беременности , вчера добавили ещё 100)
Надо использовать вагинально утрожестан