Халязион дольше 6 месяцев

Добрый день! В марте появился на одном глазу ячмень, состоящий из 4, пролечила, через 2 недели, повторно появился, пролечила, вышел и так до мая, вскочил, пролечила, вышел, опять вскочил. В начале мая, начали отекать одновременно оба глаза, болезненные, красные, с зернышками по 10 шт в каждом, в больнице сказали оперировать нельзя, должно все выйти. В ходе лечения применялись капли, мази, а также уколы антибиотика два раза. На сегодняшний день, ячмень перешел в халязион с шишками на внешнем веке и множеством маленьких шишек на внутреннем, вот уже 4 месяца, они не рассасываются, не массажами, не лекарствами, оперировать нельзя, тк они находятся в стадии воспаление. Не хочется резать глаза. Слышала, что проблему можно решить с помощью гомеопатии, у детей есть положительный результат, не знаю насколько у взрослых. Помогите пожалуйста, что можно и нужно принимать взрослому человеку с такой проблемой

Себорейный дерматит
32 года

Принятый ответ

Доброго времени. Рекомендую вам гомеопатические препараты Стафизагрия,6С и Гепар сульфур 6С по 5 гранул каждого средства под язык натощак 1 раз в 5 дней до улучшения.
Рекомендую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество продукции их препараты можно купить в интернете на их сайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.К выше перечисленным препаратам я бы добавила силицею 6с и меркуриус сол 6с,препараты принимать через день по 1 препарату в день,силицею после гепара сульфура,а стафизагрию взять 30с и принимать 1 раз в неделю