Расшифровка анализов нужна

Расшифруйте пожалуйста анализы , что с этим делать , как лечить ? Опасно ли это ? Год назад была операция вин 3 и отрезали кусок шейки матки Эпителиальные клетки -значительное количество, что это ? По русски ? Микрофлора смешанная -смешанная с преобладанием палочек ,умеренное количество , при этом там во влагалище зуд , что это???

Цин 3 ставили год назад делали операцию , впч 16 тип
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

По анализу всё в порядке, эпителий там и должен быть, это не патология, учитывая жалобы можно использовать свечи Макмирор один раз в день 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Александровна, этот эпителий не относится к тому что цин3 может нарисоваться опять ?

Нет конечно, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья Александровна, результаты приложила ) нарушена микрофлора?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы , пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Кристина Викторовна, здравствуйте, прикрепила

Как давно зуд беспокоит?
Вульвоскопию, кольпоскопию давно делали?
Цитологию шейки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Кристина Викторовна, зуд недавно, все остальное было год назад , цитологию пол года назад все в норме )

Можно сделать санацию лёгкую Клиндацин Б пролонг 1апп на ночь 3 дня

Принятый ответ

Добрый день.
Эпителий - дословно «покрывающее снаружи» - это покровная ткань, кожа или слизистая оболочка, слово не страшное. В данном случае, частицы эпителия отторгаются и определяются в мазке, они всегда там, в мазке, бывают.
Если есть зуд - значит, одна из составляющих «смешанной флоры» - патогенный микроорганизм и эти ощущения вызывает.
Примените, например, Макмирор комплекс, по 1 свече на ночь 8 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Игорь Игоревич, крем или таблетки ? Есть разница ? Он по рецепту ?

Это вагинальные капсулы, без рецепта.