Растянулась кожа после родов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как убрать лишнюю кожу на животе после родов путем кесарево сечения? Ребёнок родился большой,для моего телосложения Кожа сильно растянулась Так же присутствует диастаз легкой степени

Нет
23 года

Здравствуйте.Диастаз требует осмотра хирургом, возможно операции.Кожа постепенно будет сокращаться ,станет лучше .В домашних условиях чаще увлажнять эмолентами .Без фото сложно больше сказать