Грудное вскармливание
Здравствуйте, ребенку 3тья неделя, мы на смешанном питаниее, грудь и смесь, грудью не наедаеться, сосёт грудь, но как сосок становиться мягким начинает выплевывать, сильно плакать
Нет
22 года
Добрый день, скорее всего причина или в неправильном захвате груди, тогда стоит посоветоваться или с педиатром по месту жительства,чтобы он рассказал подробно как надо, либо если есть возможность -консультани по грудному вскармливанию.
Вторая возможная причина, даже может быть более вероятная-начало колик. Не забывайте выкладывать перед кормлением на животик, после кормления держать столбиком до выхода воздуха, при колике массировать животик, носить в позе тигр на ветке, если не проходят-эспумизан бэби.