Питание мамы на ГВ — вопрос №2380614
Доброго времени суток!
Дочке 7 месяцев, полностью на ГВ+ прикорм. С первого дня кормления на диете не сидела, ем, практически, все продукты. Позволяю себе кофе, газировку, чипсы , фаст-фуд... Но, когда съем, начинаю себя ругать, что это плохо отразиться на здоровье ребёнка... Подскажите, пожалуйста, нужна ли диета? И будет ли что-то ребёнку от этих продуктов?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!