СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина,мне 39 лет.Была задержка на неделю.Дня 3 назад сделала тест,он показал что беременна.Сделала ещё один электронный он тоже показал 2-3 недели.При этом были выделения как грязная кровь,но в очень маленьком количестве. Сегодня сходила к гинекологу, сделали узи и сказали что плодного яйца не видно.Назначили кровь на ХГЧ.После посещения выделения стали больше и уже чуть посветлее.Больше симптомов никаких,если только груди ещё болят.Что это может быть и могу ли я быть беременной.

39 лет
22 Августа 2024·Просмотров: 50·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Сдайте анализ на ХГЧ по его результатам точно будет ясно есть беременность или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Малика Фарходовна, сдавала 3 раза.23.08 -660, 25.08-852, и Сегодня 27.08-161.И 23.08 пошли месячные.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.