Какие уколы ставят, чтобы плод замер?

У меня 23 неделя беременности. Нахожусь в США. Поставили лидокаин 10мл. Я до сих пор чувствую шевеления в животе. Хотят поставить капельницу с окситоцином в/в.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас обнаружены пороки плода? прерывание по мед.показаниям делают до 22 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. С какой целью вам проводят прерывание беременности? На больших сроках прерывание беременности должно проводиться строго под наблюдением врача