Какие уколы ставят, чтобы плод замер?
У меня 23 неделя беременности. Нахожусь в США. Поставили лидокаин 10мл. Я до сих пор чувствую шевеления в животе. Хотят поставить капельницу с окситоцином в/в.
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас обнаружены пороки плода? прерывание по мед.показаниям делают до 22 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. С какой целью вам проводят прерывание беременности? На больших сроках прерывание беременности должно проводиться строго под наблюдением врача