Боль под ребром

болит справа под ребром,и отдаёт в спину ,что делать?в положении лёжа проходит.есть камни в желчном пузыре.

ишемия,кардиосклероз,гастрит,жёлчнокаменная болезнь.
71 год

Здравствуйте.

Боли данной локализации наиболее характерны для патологии печени, желчевыводящих путей, почек и остеохондроза позвоночника.

Рекомендую: ОАК, Анализ крови биохимический общетерапевтический (общий белок, альбумин, общий билирубин, прямой билирубин, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина), общий анализ мочи. Рентгенография грудного и поясничного отделов позвоночника. От результатов можно будет отталкиваться далее.