Срывы крик

Очень частно срываюсь на ребенка могу на кричать,но потом понимаю что он маленький и многое не понимает еще,желаю о том что сделала и его при этом начинаю жалеть обнимать и целовать.Ребенок первый долгожданный. Не чего не могу поделать и этой проблемой.

Нет
26 лет

Здравствуйте! Сколько ребёнку ? У вас материнское выгорание. У вас бывает возможность побыть одной? Погулять в одиночестве?

1.8,такой возможности нет практически

Муж? Няня? Бабушки?
Причина в этом. Вы устали, это очень тяжело находиться с ребёнком 24/7. Но с другой стороны, это вас не оправдывает , то , что вы кричите на ребёнка.
Вы имеете право злиться , но злость не должна нарушать границы другого. Попробуйте пока вместо крика использовать «рык». Вот порычите на ребёнка. Затем перед тем как кричать , сосредоточитесь на своих ощущениях в теле, это поможет вам дать себе время и не сорваться. Но глобально , это проблему не решит, пока вы не будете иметь время для себя