Чем заменить неулептил дементной бабушке 88 лет

после инсульта поведение выражается в тревоге, беспокойстве, подозрительности, возбуждение, даже небольшая агрессия, крики. Хорошо купировал это состояние неулептил в каплях. Сейчас он отсутствует. Чем заменить? Получить консультацию психиатра на дому не получается.

Помощь нужна моей свекрови 88 лет
53 года

Здравствуйте! В вашем случае можно попробовать галоперидол в каплях, рисперидон ( в каплях или таблетках). Препараты рецептурные, обратитесь к психиатру на прием.