Возможна ли беременность
Здравствуйте. Неделю назад был первый па с молодым человеком. Использовали презервативы, была эякуляция внутрь через защиту, ничего по внешнему осмотру не рвалось, не слетало. Через день после па случилось обострение хронической молочницы (это решаю отдельно), начались боли внизу живота, иногда тошнота. На момент па прошла неделя после менструации, до овуляции вроде рановато – у меня растянутый цикл сильно больше месяца, хотя и сбитый по временам. До следующих месячных ещё далеко. Вопрос: какова вероятность беременности? Если её нет, откуда боли.
Здравствуйте, беременность так сразу не наступит, потом у вас эякуляции не было, беременность у вас исключена, причина боли это ПА
Мая Ауесовна, большое спасибо за ответ и успокоение :)! А могу я тогда задать вопрос по поводу того, отчего могло случиться обострение кандидоза? Микротравмы, реакция на латекс/лубрикант возможно? Или есть еще что-то? И еще, просто ради интереса, если беременность так сразу не наступает, то когда, через какой промежуток?
Принятый ответ
Кандидоз причины снижения иммунитета, нарушение обмена веществ, сухость, микротрещины, микротравмы,стресс,. После нпа для исключения беременности можно через 10дней сдать кровь на ХГЧ