Расшифровка анализов
Добрый день. Неделю назад задавала вопрос про бурление , брожение в животе и зловонный стул(очень мешают мне жить) Идти в больницу с такими симптомами как-то неловко. Здесь в ответах врачи мне порекомендовали сдать анализы. Прикрепляю результаты. Также был рекомендован анализ на Сибр. Все лаборатории в своем городе обошла, дыхательный тест на Сибр у нас не делают нигде . Можно ли обойтись без него? Год назад после фгдс поставили диагноз хронический холецистит, проводилось лечение Амоксицилином, Метронидазолом, Омепразолом. Сейчас по рекомендациям здесь же на сайте начала пить Метеоспазмил и Микразим. Назначьте пожалуйста лечение. Если хватает этих анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть лейкоциты в Кале, повышен фекальный кальпротектин. Это СИБР. Исследований достаточно.
На данный момент начинаем принимать
- Альфа нормикс 400мг - по 1 таблетке, 3 раза в день, после еды, 7 дней
- Бак-сет Форте - по 1 капсуле, 2 раза в день, во время еды, 14 дней ( ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСА АЛЬФА НОРМИК А)