Курс лечения

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Гинеколог по анализам назначила препараты: Макмирор свечи 7 дней 2 раза в день Лактинорм капсулы 7 дней 2 раза в день . Я купила препараты ,но ошиблась .Вместо макмирор свечи ,купила таблетки .Можно ли заменить лечение ?Вместо макмирор свечей ,пить таблетки макмирор ?Правильно ли назначено лечение ?Прилагаю анализы .

Спондилоартроз ,хронический холецистит ,гастродуоденит ,аллергический ринит ,миопия
39 лет

Здравствуйте.
В принципе, можно совместить прием таблеток и постановку свеч.
Приобрести свечи дополнительно нужно
Эффективно системное и местное лечение одновременно

Здравствуйте, в данном случае местное лечение нужно будет провести всё таки тоже д, допрлнитено приобрести свечи. Таблетки и свечи можно принимать одновременно, а затем свечи для восстановления флоры.

Надежда Сергеевна, а лактинорм как ставить после лечения макмирором ?или одновременно

После лечения макмирором

Надежда Сергеевна, подскажите таблетки как принимать ?

По 1*3 р/д, внутрь 7 дней

Надежда Сергеевна, а свечи 2 раза 7 дней ?или можно 1 раз на ночь ?не будет ли передоза от препарата вагинально и внутрь ?

Нет передозировки не будет. Свечи макмирор по 1 на ночь 8 дней. Свечи для востановления флоры можно проставить по 1 на ночь 14 дней или по 1*2 р/д, 7 дней как вам будет удобнее.

Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста половому партнёру нужно лечение при моих анализах?гинеколог назначивший лечение сказала ,что не нужно

Принятый ответ

Это не инфекция передающаяся половым путём поэтому полового партнера лечить не нужно. Но во время лечения важно соблюдать половой покой или использовать презерватив

Надежда Сергеевна, спасибо за консультацию