Боли в спине

Здравствуйте! Болит спина, проделала уколы и сделала МРТ ! МРТ 1,5 года назад был с платибазией ( минимальной ) и остеофитами ! В этот раз ничего не описано было ! Что делать ?

Тонзиллит
29 лет

Здравствуйте, в чем именно вопрос? Если Вас не утраивает описание мрт и Вы сомневаетесь в том, что все описано верно, можете отдать исследование на пересмотр (второе мнение), если вопрос в том, что боли сохраняются после лечения, нужна консультация невролога