Тянет затылок

Здравствуйте.Вот уже 6 мес когда я ложусь спать у меня начинает тянуть в затылке не могу уснуть..Конечно накручиваю себе плохие мысли...Все это время я пыталась у невролога взять направление на кт или мрт проверить нет ли опухоли или аневризмы ,но врач не дает говорит нет показателей.Дал на узи шеи сосудов и установили остехандроз 2 степени назначив таблетки и упражнения, но голову в правом затылке тянет в основном как принимаю положение лежа.Подскажите идти тогда на платные кт или мрт?

бронхит
46 лет

Здравствуйте!
Учитывая ваши жалобы, подозрения на злокачественное образование головного мозга нет. Ваши жалобы не специфичны для онкологического.
Пройдите повторно консультацию невролога для второго мнения.