На какой анализ сдать кал? Прилагаю фото стула
Дочка склонна к аллергии, и недавно появился такой стул. Какой анализ нужно проверить? И на что это похоже?
Здравствуйте! Сам по себе стул, цвет консистенция в норме, смущает пенистая слизь. Животик не беспокоил?
Вроде не болит живот
Принятый ответ
Это хорошо, что нет жалоб. Пока можно понаблюдать, если такой стул будет повторяться, для своего спокойствия сдайте копрограмму.
На неделю попробуйте исключить молочные продукты из раки она.
Здравствуйте.
Какой возраст?
Жалобы есть?
По фото смушает только пена
Жалоб вроде нет, 3 года. Но это толи слизь то ли что не пойму, как сопли появилась недавно
Насморка, кашля нет у ребенка?
Здравствуйте, пена в стуле как признак неперевариваемости возможно на фоне аллергии или инфекции. Можно сдать копрограмму и общий анализ крови.
На что именно аллергия у ребенка? Если пищевая- то гипоаллергенная диета( исключение цитрусовых, сладкого, красных продуктов, шоколада, морепродуктов, орехов).
Прикрепила последние анализы в июле сдавала
Принятый ответ
Из аллергенов что если в последние дни? Все что выше 0.34 по панели? Яйца, арахис и тд? Если нарушение диеты есть, то изменения в стуле м б из за этого. Достаточно наладить питание и все нормализуется. Сейчас необходимо внутрь принимать антигистаминные препараты курсом 5-7 дней+ полисорб 1чл 3 р д на 2-3 дня