Кровотечение после фарм.аборта
Здравствуйте, 21.08.2024 был второй этап проведения мед. аборта Все было в норме, выделения, сгустки и тд. Но до сих пор в объёме не уменьшаются. Сегодня с утра вытекает алая кровь, прокладки быстро наполняются, выделения очень обильные. Является ли это кровотечением? Можно ли пить транексам? И в какой дозировке?
Здравствуйте, выделения в норме до 14-21 дня могут быть. За сколько наполняется прокладка по времени?
Елена Федоровна, за 1 час сменила 3 прокладки но по впитываемости нормал, вертикально или сидя если находится капаем кровь алая, жидкая
Принятый ответ
Татьяна, сейчас начните прием транексам 1000 мг 3 раза в день и вам необходимо обратиться в гинекологический стационар у вас кровотечение. Вам сделают контроль узи, нужно исключить наличие остатков
Здравствуйте. Выделения могут быть до 14 дней, Но если у вас одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, то это кровотечение и нужно обратиться в гинекологический стационар
Екатерина Александровна, очень похоже на кровотечение, но вот обратится сегодня в стационар возможности нет, ребенку 6 месяцев, оставить не с кем, поэтому спрашиваю за транексаам..
Принятый ответ
Начните принимать по 1.000 мг три раза в день и наблюдайте за выделениями
Принятый ответ
Добрый день.
Если очень обильные - это, конечно, заслуживает внимания.
Принимайте Транексам, по 1000 мг х 3 раза, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза. И в ближайшее время пройдите узи.