Возможна ли беременность????

Пару дней назад делала парню минет, я была в штанах и под низом велосипедки, он эякуировал мне на грудь и на штаны тоже попало, я начала размазывать сперму на груди, потом он принес сухую туалетную бумагу и я вытерла грудь и штаны, надела ливчик, кофту и примерно через 5 минут пошла в ванную и я ни в какую не могу вспомнить помыла ли я руки с мылом, но рот вроде прополоскала, потом когда я вышла он начал меня трогать и целовать, руки он вроде не помыл и возможно там тоже была сперма, спустя минут 5-7 я пошла в туалет по маленькому, была в тех же штанах на которых сперма и там я вытерлась туалетной бумагой ( ещё это был последний день месячных, поэтому внутри ещё был тампон), мне страшно что я плохо помыла руки или же их вообще не помыла и сперма как-то могла попасть внутрь и сейчас у меня нет аппетита абсолютно и какое-то странное но приятное чувство внизу живота, как будто бабочки порхают, не знаю как это объяснить, но я слышала что без эякуляции во влагалище беременность невозможна и что сперматозоиды погибают во внешней среде, это правда? Если что я девственница

15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Екатерина Александровна, значит потеря аппетита и странные ощущения внизу живота с этим не связаны???

Конечно нет, беременности не может быть в этой ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Наталья Игоревна, вы уверены? У меня сегодня первый день овуляции и тянет низ живота, а ещё какая-то пульсация

Беременность себя так быстро не проявляет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На 100% при описанных обстоятельствах беременность невозможна

Все верно рассуждаете - чтобы наступило оплодотворение полная порция эякуляция во время классического полового акта с проникновением должна попасть прямо на шейку матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Елена Борисовна, просто у меня точно такие же симптомы как у беременных, потеря аппетита, болит голова, меняется настроение часто, а в интернете ещё пишут что таким способом забеременеть возможно?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена тк для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище, в окружающей среде спермаиозоиды живут не более 15 минут. Также вашу беременность исключает отсутствует овуляции в эти дни цикла, последние дни менструации это не фертильные дни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Надежда Сергеевна, просто у меня все симптомы как у беременных, аппетита днём нет вообще ( появляется только ночью), проблемы со сном и часто меняется настроение, такого никогда не было?

Беременность себя так быстро не проявляет, возможно это признаки ПМС или стресса

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Надежда Сергеевна, сегодня первый день овуляции, точно не пмс.. но низ живота тянет

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Надежда Сергеевна, ещё я прочитала что для беременности может хватить спермы с палец и не обязательно чтоб она была глубоко внутри, даже если рядом с отверстием, это может спровоцировать

Овуляция тоже может сопровождаться тянущими болями. Беременность так наступить не может.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описанным способом беременность обычно не наступает.
Ощущения могут быть связаны с психологическим переживанием.