Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность???? — вопрос №2388316

Пару дней назад делала парню минет, я была в штанах и под низом велосипедки, он эякуировал мне на грудь и на штаны тоже попало, я начала размазывать сперму на груди, потом он принес сухую туалетную бумагу и я вытерла грудь и штаны, надела ливчик, кофту и примерно через 5 минут пошла в ванную и я ни в какую не могу вспомнить помыла ли я руки с мылом, но рот вроде прополоскала, потом когда я вышла он начал меня трогать и целовать, руки он вроде не помыл и возможно там тоже была сперма, спустя минут 5-7 я пошла в туалет по маленькому, была в тех же штанах на которых сперма и там я вытерлась туалетной бумагой ( ещё это был последний день месячных, поэтому внутри ещё был тампон), мне страшно что я плохо помыла руки или же их вообще не помыла и сперма как-то могла попасть внутрь и сейчас у меня нет аппетита абсолютно и какое-то странное но приятное чувство внизу живота, как будто бабочки порхают, не знаю как это объяснить, но я слышала что без эякуляции во влагалище беременность невозможна и что сперматозоиды погибают во внешней среде, это правда?
Если что я девственница

Возраст: 15

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, значит потеря аппетита и странные ощущения внизу живота с этим не связаны???

Гинеколог
Конечно нет, беременности не может быть в этой ситуации
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риска беременности нет!
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, вы уверены? У меня сегодня первый день овуляции и тянет низ живота, а ещё какая-то пульсация
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременность себя так быстро не проявляет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
На 100% при описанных обстоятельствах беременность невозможна

Все верно рассуждаете - чтобы наступило оплодотворение полная порция эякуляция во время классического полового акта с проникновением должна попасть прямо на шейку матки
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, просто у меня точно такие же симптомы как у беременных, потеря аппетита, болит голова, меняется настроение часто, а в интернете ещё пишут что таким способом забеременеть возможно?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность исключена тк для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище, в окружающей среде спермаиозоиды живут не более 15 минут. Также вашу беременность исключает отсутствует овуляции в эти дни цикла, последние дни менструации это не фертильные дни.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, просто у меня все симптомы как у беременных, аппетита днём нет вообще ( появляется только ночью), проблемы со сном и часто меняется настроение, такого никогда не было?
Акушер, Гинеколог
Беременность себя так быстро не проявляет, возможно это признаки ПМС или стресса
Клиент
Надежда Сергеевна, сегодня первый день овуляции, точно не пмс.. но низ живота тянет
Клиент
Надежда Сергеевна, ещё я прочитала что для беременности может хватить спермы с палец и не обязательно чтоб она была глубоко внутри, даже если рядом с отверстием, это может спровоцировать
Акушер, Гинеколог
Овуляция тоже может сопровождаться тянущими болями. Беременность так наступить не может.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Описанным способом беременность обычно не наступает.
Ощущения могут быть связаны с психологическим переживанием.