Чем лечить молочницу

Здравствуйте. Сдавала мазок в консультации, вспомнила и посмотрела только сейчас (закрутилась). Молочница была давно и не помню, чем лечить. К врачу попасть ближайшие 2 недели нет-уезжаю. Что посоветуете?

Гастрит
22 года

Здравствуйте, свечи клотримазол во влагалище 1р/д 3 дня, при отсутствии эффекта продлить до 6 дней

Здравствуйте, рекомендую свечи Клотримазол во влагалище на ночь-6 дней, Флуконазол 150 мг внутрь через день трижды

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте! Микрофлора и лейкоциты являются последствием, правильно понимаю?

Принятый ответ

Да, верно

Здравствуйте.
Внутрь / флуконазол -150 мг ( 2 капс ) : по 1 капсуле с 1,4 и 7 дни лечения .
Во влагалище : нео - пенотран форте - 1 капс ваг -1 р в день , на ночь , во влагалище , 7 дней .

Здравствуйте, вагинально свечи клотримазол 1р в день 6 дней или залаин вагинально однократно-при сохранении симптомов повторить через 7 дней.

Здравствуйте!
В данный момент есть жалобы!