Общий анализ крови после родов

Посмотрите пожалуйста , очень плохой анализ крови ? Роды первые , естественные, один внутренний шов небольшой. Чувствую себя нормально, развиваю гв .

30 лет

Здравствуйте! Когда были роды? Зачем сдавали кровь? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, три дня назад в роддоме

Вам показаны препараты железа из за низкого гемоглобина и контроль крови через 5/7 дней из за высокого соэ

Здравствуйте, анемия лёгкой степени тяжести. Препараты железа принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Евгеньевна, 116 после родов это разве анемия?

Была кровопотеря в родах. Которая привела к легкой анемии. Необходимы препараты железа

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Евгеньевна, а остальные показатели ?

Высокое соэ, но такое тоже бывает. И проходит. Температуры нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Евгеньевна, нет, но появилось першение в горле и слизь по задней стенке горла, может быть от этого соэ высоким ?

Принятый ответ

Да это тоже может повышать соэ, но настолько повышен этот показатель в связи с послеродовым периодом. Главное чтобы в динамике показатель снижался. Следите за состоянием, не должно быть интенсивной боли внизу живота, выделений из влагалища с неприятным запахом и температуры на фоне этих симптомов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Евгеньевна, спасибо

Здравствуйте!
Когда были роды?
Препараты железа принимаете?