Консультация гинеколог-эндокринолога /

Противозачаточные,болит низ живота — вопрос №2391921

Я пила 4 месяца Медиану(врач прописал в целях предохранения),так как муж хочет детей он не предохраняется. 5 пачку я начала пить не дожидаясь начала первого дня месячных. Возможна ли беременность при регулярном незащищенном половом акте и не своевременном приеме таблеток??? Начал болеть низ живота,боль ноющая как при пмс. Тест вроде отрицательные. Один тест делала вчера,там не яркие две полоски,сегодня сделала,а там одна яркая полоска. Возможен ли гормональный сбой? К какому врачу мне идти?

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, вы длительное время принимаете КОК, поэтому беременности быть не может. Принимать последующие пачки после первой необходимости не ориентируясь на менструации, тот есть после 7 дневного перерыва на 8 день начинаете приём. Вне зависимости начались менструации, или нет или уже заканчиваются
Клиент
Юлия Олеговна, очень болит низ живота на данный момент даже,и тошнота присутствует)я себя накручиваю??
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Возможно боли связаны с кишечником, иногда так проявляется ПМС. Поставьте свечу с индометацином ректально для облегчения болей
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,нет, вашем случае беременность исключена.