Демодекоз подтвержден.
Добрый день. Беспокоит почти год. Проходило, но сейчас снова началось. Лицо красное, жжет и чешется. Кожа после умывания сухая. Обычно кожа на лице очень жирная. Анализ на демодекс положительный. Чем лечить. И заразно ли это? Это вообще лечится?
Здравствуйте! Вам выставили диагноз розацеа? Лицо красное с элементами "прыщи"? Как Вы ухаживаете за кожей?
Алина, Здравствуйте. Поставили диагноз демодекоз. Пропила курс юнидокс солютаб. Назначили еще крем розамет 1-3 мес, месяц уже промазала, но хорошо не стало. Может мало конечно. Заразно это или нет?
Это не заразно. Попробуйте крем Солантра 1 р/д. По уходу за кожей гель Розелиак или Биодерма Сенсибио АР
Алина, Спасибо, а то везде в интернете пишут что заразно. Я очень переживаю. Да и вылечиться скорее хочется.