Консультация — вопрос №239313
У меня обнаружили гепатитС и ставят под вопросом цирроз печени.Могу ли я сделать операцию по удалению миомы матки с таким диагнозом? Печень меня не беспокоить и не болит. Боли у меня только в низу, ближе к паху,
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!