Идёт кровь из влагалища
Пару дней назад был первый секс, но не защищённый. Все прошло хорошо. Спустя сутки начались симптомы цистита (боль при мочеиспускании, постоянное желание сходить по маленькому в туалет, и неприятнннье жжение), все это начальном ближе к вечеру. Подумала что утром схожу в аптеку, но на следующий день ничего из вышеперечисленных симптомов не проявилось. Поход в аптеку также из за обстоятельств не состоялся и к вечеру опять начались те же симптомы, но с одним нюансом. Когда терпеть позывы сходить в туалет не получалось больше игнорировать, я обнаружила кровь котопая шла из входа во влагалище(месячные прошли, и кровь капает как из раны). Подскажите что это может быть и что делать, не могу попасть к врачу т.к нахожусь на отдыхе
Принятый ответ
Здравствуйте, на сколько обильные выделения? При симптомах цистита хорошо помогает Монурал 1 соше вечером на пустой мочевой пузырь
Принятый ответ
Здравствуйте, кровь обильно или капельками? При этом есть неприятные ощущения и болезненность?
Примите монурал, однократное, на опорожненный мочевой пузырь.
Анна Эдуардовна, капает капельками, капала где то около минутки, не сопровождалась болями как при мочеиспускании, но присутствует лёгкий дискомфорт в районе влагалища
Какой день цикла сейчас?
Анна Эдуардовна, 30
Кровянистые выделения могут быть при цистите. Либо это начало менструации.
Примите монурал на пустой мочевой пузырь.
Также можно пропить курс растительного уросептик канефрон, по 2таблетки -3 раза в день!
Анна Эдуардовна, спасибо большое
Скорейшего Вам выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте. При цистите могут быть кровянистые выделения, по симптомам похоже что он , выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Галимат Нарзановна, спасибо большое!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если кровь прям в моче, то можно однократно принять монурал, это может быть при цистите. Но если кровь явно из влагалища, то пока транексам по 500 мг 3 раза в день, курс 5 дней. И сделать узи малого таза чтобы определится с причиной. Можно вставить тампон , это поможет точно выявить откуда кровь
Виктория Леонидовна, кровь из влагалища именно идёт
Принимайте тогда кровоостанавливающие пока не получится сделать узи малого таза, причин очень много и лечение разное , поэтому пока снимаем симптомы
Виктория Леонидовна, поняла Вас. Спасибо огромное
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно принять монурал однократно. Кровь может быть из-за па и плюс менструации. Желательно сделать осмотр