Консультация педиатра /

Потеря веса — вопрос №2395040

Здравствуйте! Родились 26.07 (девочка) 3420гр,51 см. В роддоме потеря в весе была, на третий день 3114гр.ввели докорм смесью, на следующий день (день выписки) прибавка +40гр. Пожелтели в роддоме ( были сутки под лампой, дома пили Урсофальк по 1мл о назначение педиатра)
В течение этого месяца постоянно на груди висит может по 40 минут потом через полчаса -час опять, такое ощущение было что вместо пустышки используется грудь (как будто жуёт ее), срыгивания нечастые, 2-3 раза в день смесь давали сначала 30гр, потом 60гр, иногда в последние дни 90гр (всё не съедала примерно +-60гр), в животе постоянно урчит. В итоге Сегодня на приеме у педиатра вес 3332гр., 53см.Потеряли в весе. Врач сказала что ребенок голодный выписали смесь. Кормление ГВ по часам +докорм смесью в перерывах также смесь (если будет просить). Стул в первые дни был 2-3 в день, ближе к концу месяца 6-7 раз в сутки, мокрые пеленки 7 где-то ( т.к. ещё одеваем подгузники). Вопрос у меня мало молока? Всё не съедает (ощущение что в груди ещё что-то осталось есть)

Возраст: 36

Хронические болезни: Носитель HCV, ГСД

Педиатр
Здравствуйте.
Срыгивания есть?
Какой стул, опишите характер. Не пенистый, не впитывается в подгузник?
Клиент
Ирина Михайловна, нет не пенистый, разные оттенки жёлтого с комочками, бывает со слизью. Срыгивания нечастые в небольшом количестве

Педиатр
Вы когда кормите замечаете, что она больше глотательных движений делает или сосательных?
Сцеживать у вас получается? Сколько сцеживается с 1 груди?
Сколько вам врач докорма рассчитал смеси на 1 кормление ?
До ввода смеси подгузников сухих не было?

Как общее самочувствие ребёнка? Как ведёт себя у груди?