Семья и война

Приехал с войны, у жены друг который помогает с машиной

Нет
42 года

Неодходимо самостоятельно или совместно с психологом :
- научиться доносить наиболее полно и искренне свои чувства партнеру,
- узнать друг друга ближе в условиях стресса ( конфликтные ситуации и недопонимания)
- осознать проблемы, присутствующие в ваших отношениях и подобрать способы их решения, устраивающие вас обоих
- укрепить доверие и уважение друг к другу.

Александр, здравствуйте.

Что это за друг, вы о нем знали, когда были на СВО? Жена вам о нем рассказывала,?
Это какой то ваш общий знакомый или они подружились, когда вы уже воевали?
Какую помощь и как часто он ей оказывает с машиной? Как эту ситуацию комментирует жена?
А главное, что бы вы хотели спросить у психологов?