Одновременный прием препаратов

Здравствуйте. Терапевт назначил одновременный прием препаратов Гептрал 400 мг 2 р в сутки на месяц и Итоприд 50 мг 1 таблетка утром, обед, вечер за 30 минут до еды 14 дней. В инструкции к Интоприду прочитала, что принимать с осторожностью с препаратами покрытыми кишечнорастворимой оболочкой. Коим и является Гептрал. Подскажите, как принимать совместно данные лекарства?

Нет. Обратилась к терапевту по поводу повышенного показателя АСТ на протяжении многих лет.
31 год

Добрый день. Итоприд принимается 3 раза в день за 30 минут до еды, Гептрал 2 раза в день между приемами пищи.