Что делать полное непринятие себя и своего тела ,злюсь на себя,срываюсь на Ребекка нет не сил не желания,утром не хочется просыпаться,вечером не могу уснуть ,все время напряжена,все оканчивается срывом и истерикой
Что делать ,полное непринятие себя и своего тела ,злюсь на себя,срываюсь на ребенка нет не сил не желания ни на что,утром не хочется просыпаться,вечером не могу уснуть ,все время напряжена,все оканчивается срывом и истерикой ,самооценка занижена с самого детства,муж только подогревает это все,ощущение что я одна и никто меня не понимает
Нет
24 года
28 Августа 2024·Просмотров: 105·Карина
Здравствуйте, Карина! Ваш организм сейчас испытывает стресс от постоянного напряжения. Вы пробуете как-нибудь расслабляться? (Хобби, чтение, творчество, прогулки...) Любая творческая деятельность даёт нам ресурс, энергию.
Сейчас ещё необходимо соблюдать режим дня, высыпаться, минимизировать стрессовые факторы. Раздражает что-то или какой-то разговор, просто выйдите из комнаты, понаблюдайте за своим дыханием.
Похожие вопросы по теме
- 28 Сентября 14 ответов
- 28 Сентября 7 ответов
- 6 Марта 60 ответов
- 7 Февраля 5 ответов
- 6 Декабря 20259 ответов
- 31 Мая 202540 ответов
- 13 Октября 202418 ответов
- 23 Августа 20238 ответов
- 20 Апреля 20234 ответа
- 6 Июля 202211 ответов
