Паника! Все ли правильно протекает?
Пожалуйста,у меня первая беременность! Первый раз я вообще 2 полоски увидела на тесте. Срок первого дня последних месячных -21.07. 24.08- ХГЧ был 188, 27.08-993. Скажите ,это нормально или плохие показатели ? УЗИ не делала
добрый день! отличный рост, не исключена многоплодная беременность. контроль еще раз через 48 часов, на узи при хгч 1500-2000ю
Алина Владимировна, подскажите,по неделям это нормально?
Получается 5 недель и три дня и пишут в интернете что показатель маленький
по хгч сроки беременности не определяем, только по дате последней менструации и далее по узи (отличие на 1-2 нед между сроками - норма).
Алина Владимировна, я переживаю что внематочная беременность .
Эндометрий 14 мм ,узи сделала 24.08( там не было плодного яйца )
Сказали прийти через неделю.
Я ужасный паникер (
Спасибо за ответы ☺️
Принятый ответ
плодное яйцо видно при хгч 1500-2000, раньше не имеет смысла его делать
Здравствуйте, рост хгч в норме, можно пройти узи через несколько дней для визуализации плодного яйца