Беременность
Здравствуйте! Можно ли исключить беременность, прошёл месяц после полового акта, сделала анализ крови на наличии Хгч в крови,результат <1,2 . Нужно ли пересдавать? Месячные пришли на 10 дней позже обычного. Прошёл месяц сейчас тоже идёт задержка 4 дня и живот тянет очень сильно
Дарья, добрый вечер! При таком результате ХГЧ - у Вас нет беременности однозначно!
Илона, Месяца достаточно было,чтобы результат оказался правдивым ?
Достаточно даже 10 дней