Возможна ли беременность?

Терлись с девушкой половыми органами,без одежды.Член не находился близко к влагалищу. Семяизвержения не было,но было много смазки.Последнее семяизвержение было примерно за 1,5 часа до трения. Какова возможность что смазка смогла затечь во влагалище и начаться беременость?Возможно ли что если какой то остаток спермы и был после мастурбации,зайти во влагалище девственницы?

нет
17 лет

Здравствуйте нет, не переживайте.

Виктория Евгеньевна, а если была мастурбация до этого за час,полтора. В уретре могли остаться сперматозоиды или они за это время погибли?

Из грани фантастики, что какой то один еле живой сперматозоид добежит с наружных половых органов до яйцеклетки. Не переживайте, так беременность не наступает.