Низкая самооценка и проблемы с тактильностью

Проблемы с самооценкой, очень сильно комплексую, не могу выражать свое мнение и носить то что мне хочется Очень нетактильная, все в моем окружении тактильные, а мне не комфортно и за это мне стыдно

Нет
19 лет

Ангелина, здравствуйте!

"очень сильно комплексую, не могу выражать свое мнение и носить то что мне хочется"
- чего именно опасаетесь?

"Очень нетактильная, все в моем окружении тактильные, а мне не комфортно"
- что Вы испытываете, когда происходит тактильный контакт? Какие чувства, эмоции, реакция?

"и за это мне стыдно"
- в чём постыдность Вашей нетактильности?