Назначение анализов мазков
Здравствуйте. Поставили недавно диагноз Хронический вагинит, назначили свечи лименда. Сейчас опять имеются жалобы на зуд. Напишите какие нужно сдать анализы мазки на исследование микрофлоры в том числе на половые инфекции?
Гастрит
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте фемофлор скрин или фемофлор 16 и отдельно ПЦР на хламидии, трихомонады и гонорею
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сдать Фемофлор 16 + 4 ИППП
Или Флороценоз + NCMT