Ранки на животе и задних лапках

Здравствуйте ! Помогите советом, чем помочь моей собаке ? в районе живота, появились ранки, и собака тяжело стала ходить задними лапами, не может залезть на кровать, ранки переходят на лапку, помогите пожалуйста, более подробно могу скинуть фото ранок, надеюсь что ответите

Здравствуйте! Помажьте ранки любым репарантом: бепантен, цика Топикрем, цикапласт Ля Рош Позе и т п на выбор 2-3р/день до заживления. Если ранки мокнут, то предварительно сделайте примочки с фурациллином, чтобы убрать мокнутие.