Образование в промежности. Чешется

Здравствуйте. У меня что то образовалось в промежной области, какие то прыщи в одном месте, чешется Фото прилагаю. Не пойму что это. Примерно полтора года назад был герпес 2 типа , если я не путаю. В промежности, а не на губах. Пролечила и больше не было. И вот опять. Только пока непонятно герпес ли это или что еще. И к какому врачу идти?

Псориаз
48 лет

Здравствуйте, по фото похоже на герпес. Наносите мазь ацикловир 2-3 раза в день в течение 5-7 дней. Они как пузырьки с жидкостью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, похоже, да
А герпес чешется? Потому что чешется не переставая

Принятый ответ

Да он чешется, очень сильно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, спасибо.

Здравствуйте.
Да, это герпес.
Внутрь : валацикловир 500 мг дважды в сутки 10 дней.
На высыпания: мазь ацикловир дважды в сутки до полного разрешения

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, спасибо

Выздоравливайте

Здравствуйте. Это генитальный герпес, наносите мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней и внутрь принимайте валацикловир по одной таблетке два раза в день 5 дней

Здравствуйте, Юлия.
Желательно всё таки сдать ПЦР ( мазок) на ВПГ. Пока можно наносить крем АЦИКЛОВИР 2 раза в день до 7 дней. Если диагноз герпес подтвердится, нужно принимать таблетки АЦИКЛОВИР 4 раза в день 10 дней.

Здравствуйте
Это генитальный герпес
Мазь Ацикловир 2 раза в день 5-7 дней