Сильно слизиться и болит глаз, стал выделяться гной

Здравствуйте! вчера глаза начали очень сильно болеть и слизиться, в закрытом состоянии боль режущая, слезы ручьем, покраснение есть. ношу контактные линзы, предпологаю что попала какая то инфекция ближайших записей к офтальмологу нет, подскажите пожалуйста чем это можно полечить🙏 ночью промывала фурацилином, вроде стало лечге. есть светобоязнь и цвет глаз немного изменился. еще естт небольшая заложеность носа и кашель

только проблемы со зрением
14 лет

Здравствуйте! Прекратить ношение мягких контактных линз.
Антибактериальные капли (Сигницев) по 1-2 капли каждый час, с завтра по 1-2 капли 6 раз в сутки.
Показаться на очный приём- обязательно и подкорректировать лечение в зависимости от клинической картины.