Сыпь после температуры

Здравствуйте. Моя 10-летняя дочь болеет 6-й день. Были сопли, кашель сухой, болело горло. Лечила по старой схеме. Утром бронхомунал, полоскание горла шалфеем, ингаляции беродуалом. Три дня назад насморк исчез, горло немножко красное, кашель стал влажным, но два дня держалась температура 39.7. Вызывали скорую. Дали тройчатку. Помогало только на часа два. Даю Амиксин. Сегодня температура упала до 37.3. Но появилась крапивница. Что это? И как лечить ребёнка? Дала супрастин. Ждём результат. Помогите пожалуйста.

Поллиноз
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, можете прикрепить фото сыпи? Продолжать супрастин, принимать полисорб по 1 стол ложке 3 раза в день с разницей в час от других препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Добрый день. А если инет полисорба, а есть энтеросгель?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Почему-то фото не крепится

Подойдет

Попробуйте к вопросу прикрепит

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Пытаюсь уже третий раз. Выдаёт ошибку

Что написано на ошибке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ошибка загрузки файла

Я не знаю как Вам помочь к сожалению(. Попробуйте еще раз или напишите администрации.

Принятый ответ

Здравствуйте! рекомендую сдать оак, общий IgE чтобы определиться с тактикой
Можете прикрепить фото сыпи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Здравствуйте. Спасибо, не могу прикрепить фото. Уже 4-й раз пытаюсь, выдаёт ошибку

Прикрепилось
Нужно исключать бак инфекцию и аллергию, в том числе паразитов
Рекомендую начать с общих анализов