Прием Ярины без перерыва
Принимаю Ярину, по невнимательности не сделала перерыв после 21 таблетки на 7 дней, а сразу же начала следующий блистер на 21 таблетку. Что делать теперь? Принимать до конца второй блистер (сейчас на половине его нахожусь) и делать стандартный перерыв 7 дней, или прямо сейчас делать перерыв? Дальше начинать новый полный блистер или продолжить неоконченный?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, такой прием возможен 3 пачки подряд 63 дня, потом перерыв. Можете 2 пачки пропить . Так делают если необходимо обойтись без менструации. Продолжайте пачку активных таблеток.
Здравствуйте!
Допиваете до конца вторую пачку, потом делаете перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного.
Можно принимать без перерыва до 3х упаковок.
Поэтому спокойно принимать до конца и делать 7 дней перерыв.
Контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного, если вам так удобнее, то можно не делать перерывов по 3-4 блистера подряд . Иногда мы даже рекомендуем такие схемы . Это абсолютно безопасно.