Результаты анализов
Здравствуйте, беременность 11 недель, на учёт ещё не встала, сдала биохимияюю, общий крови и мочи, подскажите, что нужно ещё сдать( самое необходимое) запись к врачу будет уже во 2 триместре. И как узнать по анализам всё нормально или нет
Нет
23 года
Вам срочно нужно записаться на 1 скрининг - самый важный по выявлению хромосомных аномалий и акушерских осложнений, это можно сделать только в первом триместре.
Вероника Евгеньевна, скрининг 5.09