Мрт головного мозга

Здравствуйте. Попала в аварию осенью 2023 года. Веченой почувствовала ухудшения состояния, головокружения и будто во сне. Рука иногда немеет. Сделала мрт. Выписали: нейпилепт( 6 недель), кокарнит ( 2 недели), авиандр ( 6 недель) + от жидкости в голове пью раз в неделю таблетку. Прошло 2 месяца, по состоянию будто опять начинается такое. Мне сказали что это нервное перенапряжение. Можно ли дальше пить эти лекарства или может другие надо?

Давление, хронический тонзиллит.
30 лет

Здравствуйте! Ваш вопрос нужно перенаправить врачу. Психолог не работает с таким