Детям 2,5 месяца , по анализам всё хорошо? — вопрос №2409365
При выписке из больницы ( младшему делали операцию в 2 недели от рождения ) нам посоветовали проконсультироваться у гематолога. Сейчас сдали анализ крови и биохимический анализ крови . Подскажите , что нужно ещё сдать и все хорошо ли по анализам ?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!