Грыжа шейного позвонка. Где оперироваться?

Нужен совет в каких клиниках и желательно кто проводит успешные операции по удалению грыжи. Вопроса по необходимости не стоит, надо понять где? На территории РФ. Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург... Выписки прилагаю

Сахарный диабет, гипертония
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да в принципе в любом городе где есть плановая нейрохирургия оперируют такие патологии! Если выбирать из фед центров рекомендую в Бурденко!

Принятый ответ

Здравствуйте, если Москва - институт нейрохирургии Бурденко, если Питер - институт Алмазова, в Тюмени и в Новосибирске есть тоже федеральные центры нейрохирургии, это по квоте бесплатно
Если же платно то можно в клинике Аксис в г. Москва

Принятый ответ

Добрый день! В вашей ситуации это не такая сложная операция. Выполнить её можно в любом регионе. В Москве институт Бурденко, в Санкт-Петербурге институт Вредена, в Новосибирске - Федеральный центр нейрохирургии.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в НМИЦ им ак Бурденко