Кровь онкодиспансер

мне 77 лет 2года назад мне сделана операция в онкодиспансере г. Волжский онкология сигмовид.кишки и выведена стома проблема -1раз в месяц выделялся жидкий кал красного цвета т. е. с кровью иногда просто кровь выделялась потом выделения с кровью повторялись1раз в неделю а сейчас почти каждый день..что это?

Здравствуйте! Когда у вас было последнее плановое обследование? Вам обязательно нужно сказать о своей проблеме лечащему врачу.

нужно сделать колоносопию . Возможно в кишке есть полип.