Дюфастон сколько дней принимать
Здравствуйте, мне гинеколог назначил Дюфастон по 1т 2р в день. Беременость 3-4 недели. До этого была замершая беременность на 7 неделях. Подскажите сколько дней пить этот припорат
Нет
31 год
Здравствуйте!
Если препарат был назначен из-за наличии угрозы прерывания, то обычно его принимают до тех пор, пока не закончатся кровянистые выделения.
Здравствуйте.
Препарат принимается до 16 недели, минимум.
Здравствуйте, его пить в течение всего первого триместра непрерывно ежедневно, раз уж начали. После первого скрининга УЗИ, если будет всё в порядке, не будет угрозы, шейка будет нормальной длинны, то постепенно отмените
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат принимайте минимум до первого скрининга, затем зависит от результатов