Исправить прикус

Здравствуйте. Подскажите в возрасте 37 лет возможно ли исправить прикус?

Да
36 лет

В таком возрасте ортодонтическое лечение, как правило, неполное.
Часто приходится прибегать как к малой хирургии, так и к ортогнатическим операциям.
Зачастую взрослые ограничиваются лечением по типу «камуфляж».

Добрый день!
Да, в возрасте 37 лет исправить прикус вполне возможно. Современные ортодонтические методы позволяют корректировать прикус в любом возрасте. Важно понимать, что лечение у взрослых может занять немного больше времени по сравнению с подростками, но результаты будут столь же эффективными.

Рекомендую записаться на консультацию, чтобы оценить ваш конкретный случай и подобрать оптимальный план лечения.