СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Височные боли

Меня зовут Екатерина,мне 16 лет.Уже около года меня беспокоят височные боли,зачастую в разных сторонах, но иногда могут болеть два виска. Чаще всего возникает вечером и ощущается как давящая,бывает такое что могу забыть о ней на недели две, а иногда болит почти каждый день. Анализы сдавала, мрт делала, сердце проверяла, ничего кроме тахикардии не выявляли, а так же уже давно есть всд и иногда панические атаки. Что делать при этом и из-за чего это может быть ?

18 Апреля 2020·Просмотров: 181·Екатерина, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Возможно это головная боль напряжения. Какое у вас артериальное давление?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.